В Карабулаке продолжается рейтинговое голосование по отбору общественных территорий для первоочередного благоустройства в 2022 году в рамках Национального проекта «Жильё и городская среда».

На 11.00 мск 18 мая 2021 года электронная платформа засчитала 3490 голосов по Карабулаку, на указанный момент первенство захватила общественная территория, расположенная по улице Зязикова – 1317 голосов.  Этот выбор общественности вполне оправдан, предполагается создание комфортных условий в районе нахождения центральной городской мечети и школы №2: асфальтирование, организация автостоянки, устройство тротуаров и освещения.

В тройке лидеров также общественные территории по улице Пушкина (764 голоса) и Балкоева (444 голоса). Напоминаем, что в список объектов-претендентов на благоустройство в будущем году входят ещё пять общественных территорий, расположенных по улицам Градусова, Промысловая, Фрунзе, Нефтяная, Заречная.

Призываем карабулакчан, кторые ещё по каким-то причинам не успели проголосовать, принять посильное участие в формирование комфортной городской среды. Самое малое, что для этого можно сделать – это перейти по ссылке https://6.gorodsreda.ru/voting/ на специализированный сайт и выбрать один из объектов из представленного перечня. Голосование продлится до 30 мая 2021 года. Спешите внести свою лепту в развитие родного города.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *