Проект «Другое дело», который был запущен на базе соцсети «ВКонтакте» в мае этого года в рамках всероссийского форума «Новое знание», заработал в полную силу. Теперь пользователям доступны абсолютно все возможности платформы.
Выполняй задания, помогай другим, получай за это баллы и обменивай их на подарки в виде возможностей для развития и ценные бонусы от партнеров – таков принцип работы проекта.
У проекта около 40 партнеров: это и министерства, и некоммерческие организации, и крупные компании, среди которых такие гиганты, как «Сбер», «Ростелеком» и Mail.ru Group.
Темы на платформе разделены по категориям — «Здоровье», «Обучение», «Волонтерство» и «Творчество». В каждой теме — десятки интересных заданий, большинство из которых уже являются частью повседневной жизни.
Полезный завтрак, определенное количество шагов за день или правильный уход за домашними растениями — за все это «Другое дело» начисляет баллы, которые можно будет обменять на реальные призы: от промокодов на онлайн-сервисы до стажировок, образовательных программ и путешествий.

Присоединиться к «Другому делу» очень просто — достаточно добавить мини-приложение в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/dd_app или на сайте проекта drugoedelo.ru, выбрать интересующие виды активности и начать выполнять задания. «Другое дело» не имеет никаких ограничений для участия. Стать участником может любой гражданин России вне зависимости от места жительства, возраста, опыта или стажа работы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *