Марафон «Новое Знание» — это возможность познакомиться с достижениями и историями людей, которые действительно меняют мир к лучшему.

В роли лекторов и наставников — свыше 150 выдающихся российских и зарубежных ученых, государственных и общественных деятелей, а также звезды мировой культуры и спорта, историки, изобретатели, публицисты и успешные предприниматели.
Свое участие в марафоне уже подтвердили Дмитрий Чернышенко, Сергей Лавров, Денис Проценко, Константин Хабенский, Аркадий Волож, и другие. Имена зарубежных гостей пока держатся в секрете
Отметим, что на первом марафоне «Новое знание» в мае этого года выступали первый заместитель руководителя администрации президента РоссииСергей Кириенко, изобретатель Илон Маск.
Всего будет шесть площадок: в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Владивостоке и Сочи. Каждая площадка получит свою собственную тему: «Знание», «Спорт», «Бизнес», «История и культура».

В рамках марафона в рамках марафона пройдут семинары, видеоэкскурсии, дебаты и очные открытые уроки.
Не важно, где вы будете находиться с 1 по 3 сентября – вы все равно сможете увидеть выступления спикеров на официальном сайте марафона: https://marathon.znanierussia.ru, а также в группе «ВКонтакте»: https://vk.com/znanierussia

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *