В соответствии с 171-ФЗ от 22.11.1995  «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции», во исполнение Постановления Правительства Российской Федерации от 23.12.2020 №2220 «Об утверждении Правил определения органами местного самоуправления границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания», № 212 –ФЗ от 21.07.2014  «Об основах общественного контроля в Российской Федерации», Уставом ОМС «Администрация г. Карабулак»,  с Решением Городского Совета депутатов МО «Городской округ город Карабулак» № 7/7-3 от 31 июля 2018 г.  «Об утверждении Положения о порядке проведения общественных обсуждений по определению границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории МО «Городской округ город Карабулак», на общественные обсуждения представляется проектная документация:

«Об определении границ территорий, прилегающих к зданиям, строениям, сооружениям, помещениям, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания, на территории МО «Городской округ город Карабулак»

Организатором проведения общественного обсуждения является  администрация городского округа г.Карабулак, отдел экономики, торговли и сельского хозяйства (далее — организатор). Общественное обсуждение проводится в срок с 25.10.2021  года по 23.11.2021 года.

Участие в обсуждении является добровольным  и свободным. В общественном обсуждении могут участвовать представители различных профессиональных и социальных групп, в том числе лиц, права и законные интересы которых затрагивает или может затронуть проект данного Постановления.

Во время проведения общественного обсуждения участники вправе направлять предложения и замечания на электронную почту организатора общественного обсуждения: karabulak2009@bk.ru или по средствам почтовой связи по адресу: 386231, г.Карабулак, ул. Промыслвая,2/2 контактный номер телефона 8(8734) 44-41-56.

Замечания и предложения граждан в обязательном порядке должны содержать ФИО, контактные данные (для физического лица), полное наименование, ФИО представителя, контактные данные (для юридического лица).

Замечания и предложения, поступившие в ходе общественного обсуждения проектов документов, принимаются и рассматриваются разработчиком в течение 30 календарных дней со дня размещения проекта муниципального правового акта на официальном сайте.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *