Мэрия Карабулака проводит открытый конкурс на право осуществления  пассажирских перевозок автомобильным транспортом общего пользования  по муниципальному маршруту регулярных перевозок в городе Карабулак. Всего разработаны 2 маршрута, которые охватывают все микрорайоны города. Владельцам транспортных средств нужно поспешить: время подачи заявок на участие в конкурсе завершается 14 ноября 2021 года.

Для участия в конкурсе приглашаются юридические и физические лица, имеющие в своём распоряжении транспортные средства, соответствующие установленным требованиям, в частности, количество мест более 10, автомобиль подключён к системе ГЛОНАСС /GPS.

Благодаря спутниковой навигации каждый желающий сможет в режиме реального времени отследить местоположение маршрутки, узнать время её прибытия на интересующую остановку, а Администрация города в свою очередь будет осуществлять контроль исполнения подрядчиком контрактных обязательств.

Заявки на участие в конкурсе подаются по адресу: г.Карабулак, ул. Промысловая, 2/2, здание Администрации г.Карабулак, кабинет №106. Призываем всех желающих принять активное участие в конкурсе.

Конкурсная документация размещена на официальном сайте Администрации г.Карабулак: mokarabulak.ru.

По всем интересующим вопросам обращаться в отдел строительства, промышленности, транспорта, энергетики и связи мэрии Карабулака,  электронная почта: karabulak2009@bk.ru, контактный телефон: 8 (8734) 44-41-56.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *