Состоялась рабочая встреча руководителя Центра управления регионом Магомеда Мальсагова с и.о директора филиала «Россети Северный Кавказ» — «Ингушэнерго» Исламом Гандалоевым.

В ходе встречи стороны обсудили текущее состояние и перспективы развития электросетевой инфраструктуры, а также обращения граждан, которые поступают в систему Инцидент – менеджмент по линии энергокомпании.

Магомед Мальсагов отметил, что в систему мониторинга поступает не мало обращения от жителей республики касаемо отключений электроэнергии. Так, руководитель ЦУР продемонстрировал и.о директора «Ингушэнерго» тепловую карту, в которой отображаются все жалобы.

«Как показывает тепловая карта, за последний квартал в инцидент менеджмент поступило свыше 40 обращений от жителей разных населенных пунктов региона по качеству работы энергокомпании», — отметил Магомед Мальсагов.

Ислам Гандалоев рассказал, что они, в свою очередь, для минимизации жалоб от населения по подаче электроэнергии особое внимание уделяют вопросу своевременного проведения ремонтных кампаний ветхих электросетей республики. А самое главное — вовремя информируют населения перед тем, как отключить подачу электричества.

«Прошу все обращения, которые поступают в систему, сразу же направлять мне лично для более оперативного решения», — прокомментировал Гандалоев.

По итогам встречи стороны договорились о тесном сотрудничестве.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *