Конкурс для руководителей нового поколения «Лидеры России» 29 мая подвел итоги 4 сезона.
Награждение победителей конкурса прошло в Гостином дворе Москвы. Более 100 управленцев стали суперфиналистами, россияне из 32 регионов страны, а также 3 представителя Казахстана, ОАЭ и Эстонии.
Всего в конкурсе приняли участие 300 суперфиналистов представители 56 регионов России, из которых было определено 106 победителей, самое большое количество победивших из города Москва – 46 человек. Второе место заняла Московская область и Санкт – Петербург – 6 человек, на третьем – Тюменская область – 4 человека.
Запуск конкурса «Лидеры России» — инициатива Президента нашей страны, целью которого является выявить наиболее талантливых управленцев в самых разных отраслях.
Участие в конкурсе даст отличную возможность участникам поработать с специальными наставниками из числа высокопоставленных государственных деятелей России, перенять их многолетний опыт и знания.
Участники предыдущих сезонов конкура стали депутатами Госдумы, главами городов и регионов, заместителями министров и так далее. Конкурс дает возможность проявить себя, как грамотного специалиста, внести в управление страной новые идеи, и поработать на благо нашей страны, что позволит стать неотъемлемой частью истории.
«Квалифицированное управление и лидерство – сегодня это одни из ключевых условий для выполнения задач прорывного развития России» — отметил первый заместитель руководителя администрации президента Сергей Кириенко.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *