Руководитель Центра управления регионом Магомед Мальсагов провел рабочую встречу с представителями Регионального оператора по обращению с ТКО «Экосистема».

В ходе встречи определен вектор взаимодействия, в рамках которого стороны совместно будут улучшать ситуацию в регионе по своевременному вывозу мусора. ЦУР Ингушетии представил свои рекомендации для решения вопроса.

Так, ЦУР разработал и продемонстрировал регоператору чат-бот, который позволит абонентам отправлять свои жалобы напрямую обслуживающей компании. В случае если мусор будет долго не вывозиться или если возникнут другие вопросы о деятельности регионального оператора, жители смогут написать в чат-бот, и он выдаст всю необходимую информацию.

Помимо этого, ЦУР Ингушетии подключит «Экосистему» к «Инцидент- Менеджменту», чтоб они видели все обращения от жителей региона поступающие в социальных сетях касаемо своей работы.

Также будет проведена большая кампания по информированию населения о деятельности регоператора. В СМИ и социальных сетях систематически будут выходить информационные материалы по ценовой политике, а также будет распространена информация по деталям заключения договоров с региональным оператором.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

You missed