Строительство инфекционного отделения на 60 койко-мест ведется в рамках реализации Народной программы и партийного проекта «Здоровое будущее».

Заместители Секретаря Ингушского регионального отделения Партии «Единая Россия» Мустафа Цуров и Ахмет Дидигов, руководитель регионального исполнительного комитета Партии Ибрагим Картоев, председатель регионального общественного совета партпроекта «Новая школа» Батыр Хамхоев, секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» г.Назрань Юсуп Богатырев и сотрудники регионального исполнительного комитета партии провели инспекционный выезд на место строительства корпуса инфекционного отделения на территории Республиканской детской клинической больницы в городе Назрань.

Единороссы пообщались с руководством больницы и подрядчиком, ознакомились с объемом запланированных работ и с ходом строительства.

Подрядчик отметил, что работа ведется в рамках графика и в соответствии с проектно-сметной документацией.

Как подчеркнула заместитель главврача ДРКБ Зарема Ужахова, помимо 60-ти одноместных боксов в здании планируют расположить операционную, кабинеты лучевой и функциональной диагностики, кабинеты врачей и административные помещения.

Подводя итоги, партийцы отметили высокую значимость объекта для всей республики в силу высокого показателя инфекционных заболеваний детей в регионе.

Напомним, строительство объекта началось в прошлом году. Контрактная стоимость объекта составляет 380 млн руб. Согласно программе объект переходящий, его строительство будет завершено до конца 2022 года.

Пресс-служба РИК ИРО ВПП «Единая Россия»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *