В Карабулаке на искусственном газоне муниципального стадиона имени Идриса Зязикова состоялся открытый городской турнир по мини-футболу среди юношей. Мероприятие, приуроченное ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом, прошло под девизом «Молодёжь против террора». Его организатором выступила Администрация города Карабулак.

В соревнованиях приняли участие 4 команды, представлявшие города Карабулак и Сунжа, а также сельское поселение Троицкое. Победителем состязаний стали хозяева арены – команда «Карабулак», на втором месте «Сунжа», на 3-м и 4-м итоговых позициях «Городок» (г.Карабулак) и «Хамхи» (с.п. Троицкое).

Участников спортивных баталий вознаградили в соответствии с занятыми местами кубками, медалями, грамотами и ценными призами. Организаторы также поощрили за индивидуальные достижения: лучший игрок, вратарь и защитник получили в качестве подарка по футбольному мячу.

В церемонии награждения отличившихся команд и футболистов приняли участие заместитель Главы Карабулака Азраил Джандигов, депутат городского Совета, член Общественного совета при МВД РИ Хусен Амаков, председатель Молодёжного совета при Главе Ингушетии Урусхан Барханоев, председатель Молодёжного совета города Карабулак Ибрагим Угурчиев.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *