Депутат Народного Собрания Республики Ингушетия Ахмед Дидигов, руководитель регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Ибрагим Картоев совместно с секретарем местного отделения партии в Назрановском районе Магомедом-Баширом Муталиевым проверили ход строительства детского сада на 220 мест в сельском поселении Кантышево.

Единороссы пообщались с подрядчиком и ознакомились с объемом запланированных работ.

В здании будут созданы все условия для воспитанников. По проекту в нем предусмотрены просторные спальни, игровые комнаты, спортивный зал, столовая, медблок, музыкальный класс и изостудия.

Завершить строительство объекта планируют уже в текущем году.

По итогам мониторинга участники провели Круглый стол, на котором обсудили реализацию Народной программы на территории Назрановского района.

Напомним, что в рамках проекта «Партийный десант» представители «Единой России» контролируют выполнение Народной программы партии. Депутаты и активисты партии организуют мониторинг готовности социально значимых объектов, проверяют качество работ, соблюдение сроков строительства и ремонта, получают обратную связь от жителей, подрядчиков, общественников.

Пресс-служба РИК ИРО ВПП «Единая Россия»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *