В Карабулаке сменился председатель городского молодёжного совета. В ходе прошедшего в актовом зале мэрии отчётно-выборного мероприятия его участники единогласно проголосовали за кандидатуру Бай-Али Бисаева. Ему 22 года, окончил спортивный факультет Ингушского государственного университета, является вице-президентом региональной федерации самбо, работает тренером по дзюдо и самбо.

Изменения затронули всю организацию, от старого состава в нём остались только несколько человек, включая экс-руководителя Ибрагима Угурчиева, который по своей воле сложил полномочия и продолжит работу в совете в качестве рядового активиста.

В первом заседании обновлённого молодёжного совета города приняли участие Глава Карабулака Магомед-Башир Осканов, председатель молодёжного совета при Главе Ингушетии Урусхан Барханоев, руководители молодёжных советов города Сунжи и Сунженского района Курейш Гайрбеков и Мовлат Шутуров.

Градоначальник пожелал Бай-Али Бисаеву и новобранцам успешной деятельности на благо жителей Карабулака, отметив, что рассчитывает получить в их лице помощников в решении актуальных задач, стоящих перед городом.

Руководитель муниципального образования подчеркнул, что окажет со своей стороны необходимую поддержку совету, но, прежде всего, молодёжные активисты сами должны проявлять инициативу, показывать себя активно в общественной работе, в полезных начинаниях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *