В городе Сочи проходит финал Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России», в котором участвуют 300 представителей из 54 регионов нашей страны. 

8 февраля 2018 года в ходе мероприятия пройдет «День наставника», в рамках которого с участниками конкурса проведут занятия более 30 ведущих управленцев страны, среди которых председатель наблюдательного совета Фонда содействия реформированию ЖКХ Сергей Степашин.

Сергей Степашин в рамках «Дня наставника» проведет несколько встреч с пятью группами слушателей. В ходе встреч он предложит молодым управленцам найти решение ряда актуальных задач, в том числе с использованием инструментов, разработанных Фондом ЖКХ.

Добавим, что накануне мероприятия все участники конкурса имели возможность ознакомиться с разработанной Фондом ЖКХ первой обучающей компьютерной игрой по управлению многоквартирными домами и энергосбережению «ЖЭКА». В игровой форме лучшие управленцы России смогли актуализировать свои знания по вопросам ЖКХ и применению энергоэффективных технологий.

Департамент внешних коммуникаций и связей с общественностью ГК ФСР ЖКХ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *