С 7 по 9 октября 2022 года на территории многофункционального выставочного центра «МинводыЭКСПО» пройдёт межрегиональная продуктовая выставка-ярмарка «Раздолье Ставрополья — 2022». Свою продукцию на ней представят лучшие производители Северо-Кавказского федерального округа, других регионов страны.

Мероприятие пройдёт в гибридном формате. Выставка будет сочетать в себе традиционную ярмарку и площадку для продвижения продукции, укрепления сложившихся деловых связей и поиска новых партнёров.

В ярмарке примут участие порядка 200 компаний-экспонентов и более 10 тысяч посетителей. Выставка охватит производителей, оптовых закупщиков, представителей магазинов, розничных сетей, индустрии гостеприимства и общественного питания. Среди представленных товаров будет свежее мясо и птица, рыба и морепродукты, копчёности и колбасные изделия, молочная продукция, бакалея, овощи, фрукты, кондитерские изделия, напитки, продукты пчеловодства.

На мероприятии предусмотрена и деловая программа. Она предполагает выступления ведущих экспертов отрасли, мастер-классы и круглые столы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *